Мебель на заказ по индивидуальному дизайну и размеру

КЛ-Мебель


KOMANDORУдобная,
функциональная,
практичная!
 
  • +7 (964) 642-45-60
    консультации и расчет стоимости
    zakaz@klcupe.ru

    Москва, Киевское ш., 22 км., 4с1кА, БП "Румянцево", ТЦ "Мебель Парк", 2 подъезд, 1 эт., пав. А6, салон Modus

Скидка на шкафы-купе Командор

Главная Статьи Дизайн интерьера Интерьер офиса со шкафами-купе на заказ

Интерьер офиса со шкафами-купе на заказ

Лицо фирмы отражается в интерьере ее офиса

Интерьер офиса. Изготовление на заказ шкафов-купеОфис - это не только место работы, но и выражение духа компании. Используя офис как средство рекламы, дизайнер, выделяя целевую функцию компании, создает новую форму, в которую заключает корпоративный дух компании. Для этого можно использовать различные способы - выделение цветом, светом, фактурой материала или создание скульптурной или флористической композиции. Таким образом, создается объект, выделяющийся на фоне общего интерьера и концентрирующий на себе внимание входящих в помещение людей. Таким объектом может быть и гиперболический образ. К примеру, фирма, продающая канцелярские товары, могла бы выставить у себя в холле огромный степлер или дырокол.

При оборудовании рабочих мест надо учитывать две особенности: с одной стороны, человек стремится оградить свою рабочую зону от окружающих, с другой стороны для успеха деятельности фирмы необходимо постоянное и эффективное взаимодействие между сотрудниками офиса. Невысокие перегородки, округлые, плавные формы столешниц, специально сконструированные шкафы-купе на заказ создадут впечатление защищенности и отгороженности от помех и шума внешнего мира, что усилит концентрацию внимания и работоспособность. В то же время это не воспрепятствует деловому общению. Расположение рабочих мест и их устройство должны соответствовать профессиональной деятельности и особенностям личности человека. Общее правило - располагать рабочее место так, чтобы человек не сидел спиной к открытому пространству или двери, окну. Это связано с подсознательным желанием защитится, и в первую очередь защитить спину.

Производство шкафов для офисаПри создании современного офиса должно учитываться множество психологических и профессиональных факторов взаимодействия сотрудников компании. Перед работами по планировке интерьера офиса следует определиться с тем, как его работники будут размещены. Гораздо удобнее располагать работников отдела в едином пространстве, а сами отделы располагать так, чтобы облегчить их взаимодействие. Если сотрудники должны работать с документами, то необходимо обеспечить удобный и быстрый доступ к ним. Корпоративный дух также должен отразиться в обстановке офиса. Именно поэтому мебель, изготовленная на заказ, подойдет как нельзя кстати. Динамичность бизнеса предполагает, что офисная обстановка должна быть такой, чтобы ее было легко перестроить и изменить в зависимости от задач компании или отдельных сотрудников. Сделать это позволяет модульная конструкция столов и шкафов-купе. Удобно, когда стулья и столы имеют ролики. Компании, в штате которых много сотрудников, работающих на выезде, практикуют офисы гостиничного типа. Сотрудник не имеет постоянного рабочего места, вместо этого у него есть мобильный контейнер для личных вещей и документов. По необходимости он занимает свободный стол, подкатывает контейнер с документами, подключает портативный компьютер к заранее подведенным коммуникациям.

Мебельные фабрики, такие как компания "КЛ-Мебель", которые занимаются производством мебели на заказ, ориентированы на такие идеи.