Мебель на заказ по индивидуальному дизайну и размеру

КЛ-Мебель


KOMANDORУдобная,
функциональная,
практичная!
 
  • +7 (999) 806-98-47
    консультации и расчет стоимости
    zakaz@klcupe.ru

    Москва, ул. Пришвина, дом 26, ТЦ «Миллион мелочей», 2-й этаж, павильон В3

Скидка на шкафы-купе Командор

Главная Статьи Межкомнатные двери и перегородки Ламинированные двери

Ламинированные двери

Основные требования, которые покупатели предъявляют к межкомнатным дверям – качество, надежность, соответствие стилю интерьера. Существует большое разнообразие межкомнатных дверей, и это зачастую усложняет выбор. Межкомнатных дверей великое множество, они отличаются конструктивными особенностями, материалами, внешним видом. Чтобы сделать наилучший выбор, нужно знать некоторые подробности о видах и характеристиках межкомнатных дверей.

Самый бюджетный вариант – грунтованные филенчатые двери. Среди их преимуществ – долговечность, практичность и невысокая цена. Внешний вид филенчатых дверей довольно простой, но они могут прослужить много лет. Этому способствует надежная конструкция дверей. Основу ее составляют каркас из сосновой рейки и наполнитель сотовой структуры. Под замки используются закладные карманы. Грунтованные филенчатые двери имеют хорошую плотность, сохраняют свою форму в течение долгих лет, не подвержены расслаиванию. Поэтому их можно устанавливать в санузлах, ванных комнатах, кухнях.

Ламинированные (тонированные) двери стоят немного дороже филенчатых. Их производят из МДФ с ламинированным покрытием, имитирующим структуру древесины. Ассортиментный ряд таких дверей в компании КЛ-Мебель очень широк – можно выбрать не только нужный оттенок, но и стиль. Ламинирование позволяет получить большое разнообразие моделей не только по цветовой гамме, но и по виду дверного полотна. Уход за ламинированными дверьми нужен минимальный, а служат они долго. Ламинированные двери часто устанавливают в интерьерах квартир и офисов. Однако из-за низкой влагостойкости двери из МДФ лучше не использовать в помещениях с повышенной влажностью - санузлах и ванных комнатах.

Ламинированные межкомнатные двери Ламинированные двери Ламинированные двери
Ламинированные двери Межкомнатные ламинированные двери Межкомнатные двери с покрытием
Межкомнатные двери Межкомнатные двери Межкомнатные двери