Мебель на заказ по индивидуальному дизайну и размеру

КЛ-Мебель


KOMANDORУдобная,
функциональная,
практичная!
 
  • +7 (999) 806-98-47
    консультации и расчет стоимости
    zakaz@klcupe.ru

    Москва, ул. Пришвина, дом 26, ТЦ «Миллион мелочей», 2-й этаж, павильон В3

Скидка на шкафы-купе Командор

Главная Статьи Дизайн офиса Стили оформления офиса

Стили оформления офиса

Офисный интерьер может быть выполнен в различных стилях. Но наибольшей популярностью пользуются классический, авангардный и эксклюзивный стили. В первую очередь на выбор влияет деловой статус фирмы и количество средств, предназначенных на оформление офиса.

Классика

Оформление офиса мебелью и шкафами купе на заказОригинальный дизайн этого стиля позволяет создавать множество вариаций. Но при всем своем разнообразии они будут соответствовать строгим канонам классики. Его в большинстве случаев предпочитают небольшие и средние активно развивающиеся компании. Их руководители заинтересованы в создании максимально деловой обстановки минимальными средствами.

Можно сказать, что подобный стиль соответствует философии целеустремленных людей, работающих на результат. Они рационально используют каждый сантиметр площади, каждую минуту своего времени, и эффективно распоряжаются всеми ресурсами.

Коллекции классического стиля от компании КЛ-Мебель отличаются эргономичностью и практичностью. Никаких излишеств – только нужные и функциональные детали. Это способствует формированию действительно деловой атмосферы, где ничто не отвлекает от рабочего процесса ни руководителей, ни подчиненных.

Мебель для офиса

Авангард

Представители молодого российского бизнеса все чаще отдают предпочтение именно этому стилю. Основные его черты – минимализм, открытость интерьера, обтекаемые, плавные формы, отсутствие острых углов. Философию этого стиля в первую очередь разделяют компании из сферы электронного и креативного бизнеса.

Именно авангардный стиль позволяет продемонстрировать тонкость вкуса при подборе мебели и других деталей обстановки. Чем изящнее решения по интерьеру, тем более открытым и аккуратным будет выглядеть офис. Стандартные варианты такому стилю противопоказаны. А вот различные оригинальные аксессуары – сувениры, вазы, светильники - будут вполне уместны. Органично впишутся в интерьер и шкафы-купе, выполненные по индивидуальному проекту.

Авангардный дизайн предполагает использование металла, матового закаленного стекла, которое применяют для изготовления горизонтальных поверхностей мебели.

Эксклюзив

Кабинет руководителяЭтот стиль характеризуется изысканными линиями классического дизайна, который никогда не выходит из моды. Отличает его и применение натуральных материалов высокого качества – кожи, дерева, бронзы, латуни.

Такая обстановка производит впечатление вечной. Ее можно передавать по наследству, ведь с годами ценность этой мебели только растет. Основная миссия эксклюзивного стиля – формировать представительную и солидную атмосферу.

Подбор предметов для оформления офиса в этом стиле требует вдумчивости и неспешности. Легкомысленный выбор приведет к соседству случайных предметов, что сразу разрушит гармонию интерьера. Специалисты компании КЛ-Мебель помогут оформить офис в эксклюзивном стиле. Обстановка выразительно подчеркнет статус компании и ее владельца. Не случайно руководители стабильных и уверенных предприятий предпочитают добротность натуральных материалов и шик классических форм. Для клиентов и партнеров это лишнее доказательство стабильности и солидности фирмы.

Любой из выбранных стилей требует тщательного подбора офисной мебели. Она может как сыграть «на руку» интерьеру, так и безвозвратно испортить впечатление в случае неудачного выбора. Офисные шкафы, кресла и стулья, столы – немаловажная составляющая общего офисного пространства, играющая заметную роль в обстановке.