Вакансии »
Ежедневно
(495) 517-19-63

(495) 772-45-86
управляющий

(495) 772-45-78
менеджер по заказам

(495) 494-44-01
конструкторское бюро


Шкафы-купе Komandor

Системы Командор для шкафов-купе на заказ

Сталь: верхний ролик

Преимуществом стальных систем прежде всего являются передвижные механизмы. Уверенно можем сказать, что им нет равных в отрасли производства шкафов-купе на заказ. Особенности технологии наших передвижных механизмов запатентованы, что делает невозможным производство такого же высококачественного продукта.

Стальная система - сравнительная характеристика. Производство мебели на заказ, шкафов-купе на заказ

Передвижные механизмы, используемые для комплектации шкафов-купе на заказ, постоянно тестируются - мы переступили уже 100 000 передвижений. Среднестатистический человек передвигает дверцы шкафа 2000 раз в год, то есть 100 000 передвижений соответствует 50 годам совершенной выносливости дверей.

Два ролика изготовлены из износостойкой пластмассы. Шина из мягкого пластика на верхних роликах Komandor делает механизм шкафов купе на заказ абсолютно бесшумным. Элементы укреплены специальным волокном, благодаря которому не изнашиваются. Все это делает их также исключительно выносливыми, что позволяет использовать в шкафах даже очень тяжёлые наполнения. Подшипник крытый и снабжен специальной смазкой, количество которой рассчитано на весь период использования. Механизмы не допускают проникновения пыли внутрь. Все стальные элементы защищены от коррозии слоем цинка.

Роликовый механизм для шкафов купе на заказ снабжен противососкальзывающим устройством (anti jump). Кроме того, ролик двигается не по ребру направляющей, а в её пазе. Благодаря этому двери мебели на заказ свободно двигаются и не выскакивают из рельсы двери шкафа-купе.

Стальная система. Производство мебели для спальни на заказ. Шкафы-купе Командор на заказ

Стальная система для встроенной мебели на заказ

ЗАКЛЁПКА - Стальная система.

ЗАКЛЁПКА
Укреплена с одной стороны. Изготовлена из стали высочайшего качества, что особенно важно для долговечной работы шкафа купе на заказ. Покрыта защитной гальванизированной оболочкой.

Стальная система для шкафов купе на заказ Komandor - ролик

РОЛИК
Втулка ролика изготовлена из пластика с высокой прочностью на стирание. Шина изготовлена из пластика с высокими свойствами противососкальзывания. Для получения беззвучности передвижения дверей шкафов-купе на заказ ролик покрыт смазкой.

Стальная система Командор. Производство мебели на заказ, встроенных шкафов-купе Командор (Komandor), шкафов-купе для спальни и прихожей

КОРПУС
Изготовлен из высочайшего качества стали. Корпус покрыт защитной гальванизированной оболочкой.

Шкафы-купе Komandor >>       Системы Командор для шкафов-купе на заказ >>


© 2002-2010. Шкафы-купе на заказ и фурнитура Komandor. Изготовление мебели для спальни и прихожей.
Системы шкафов-купе на заказ Командор
Rambler's Top100